О ребенке с синдромом Дауна.

DWQA QuestionsО ребенке с синдромом Дауна.
0 +1 -1
Аноним спросил 8 лет назад

Батюшка, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как правильно поступить, если в семье родился ребенок с синдромом Дауна? В этой ситуации врачи поясняют родителям, что этот ребенок требует особого ухода, который будет невозможно оказать в домашних условиях, но при этом не настраивают родителей на какое-то конкретное решение, т.е. родители могут и забрать его, приняв к сведению то, что нужен именно особый уход. Кроме этого, врачи поясняют, что такой ребенок долго не проживет и что он вобще весь больной. Какое решение будет правильным: забрать ребенка не смотря ни на что или же оставить его в медицинском учреждении, поскольку уход нужен особый и оказать его вряд ли получится?

1 ответ
0 +1 -1
Редакция радио "Логос" Админ. ответил 8 лет назад

Уважаемый слушатель радио Логос!
К большому сожалению, мы не знаем вашего имени, но вопрос на самом деле вы задаете очень серьёзный, и он требует серьёзного разговора. Вы можете связаться с батюшкой Алексеем Солодкиным в ВК, с главным редактором радио Натальей Павликовой. Мы не просто можем вам дать подробную и правдивую информацию, но и познакомить с людьми, которые не отказались от своих деток и продолжают их воспитывать и растить, и кто-то уже много лет.
 
Послушайте, пожалуйста, также выпуск нашей передачи «Диалог» от 8.12.2016 г. В студии этот вопрос обсуждают главный редактор интернет-радио ЛОГОС Наталия Павликова и протоиерей храма во имя иконы Божией Матери «Утоли моя печали» о. Алексей Солодкин.
 

Аудиозапись в архиве на Яндекс диске (прослушать/скачать)