СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО

В Новосибирске 1 апреля стартовала благотворительная акция «Здравствуй, малыш!» В этой акции может принять участие любой житель Новосибирска и Новосибирской области. Акция продолжится до 30 апреля.
Говорит руководитель проекта «Помощь беременным женщинам» Анна Сергеевна Бедина: «Добрый день, уважаемые радиослушатели! С первого апреля мы принимаем подарки для новорожденных младенцев из  социально незащищенных семей. Из этих подарков мы в дальнейшем сформируем приданное для мальчиков и девочек, которые скоро появятся на свет. Что же такое краткое участие в этой акции? По большому счету ваш вклад или ваш подарок на эту акцию это большой шанс еще одному малышу появится на свет. На самом деле от нас надо не так уж много. Что мы принимаем к акции?

Мы принимаем к акции:

* комплекты на выписку из роддома,
* пелёнки, ползунки, распашонки,
* комплекты постельного белья и противоударники для детских кроваток,
* средства детской гигиены (с действующим сроком годности!),
* погремушки, развивающие игрушки,
* бутылочки для кормления, соски, пустышки (только новые!),
* детское питание в ассортименте (с действующим сроком годности!),
* и другие товары для малышей от рождения до 3-х лет.

Благотворительный сбор будет проходить по адресу: Красный проспект, 56 (социальный склад Центра «Семья и дети»). остановка «Муниципальный Банк» Вход со стороны Красного проспекта, правое крыло дома».

Помните, что у каждого из нас есть возможность стать сопричастным к рождению малыша. Свои вопросы вы можете задать по телефону 331-00-07.

 

Аудиоархив на Яндекс Диске (прослушать/скачать)